Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs mouluré - Lot 320

Lot 320
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs mouluré de laiton, les montants cannelés terminés par des pieds fuselés, dessus de marbre blanc veiné. Style Louis XVI On joint : Table en bois relaqué gris à plateau gainé de cuir, ouvrnat par un tiroir En l'état, usures
Mes ordres d'achat