Bureau en bois blond contreplaqué ouvrant par un tiroir en c - Lot 309

Lot 309
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Bureau en bois blond contreplaqué ouvrant par un tiroir en ceinture, deux tirettes latérales gainées de cuir et reposant sur quatre pieds circulaires On joint un fauteuil de bureau en cuir havanne Travail contemporain En l'état, fentes, accidents, accident à un pied.
Mes ordres d'achat