WINTERLING - Lot 286

Lot 286
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
WINTERLING - Lot 286
WINTERLING Partie de service de table en porcelaine à décor émaillé polychrome de couples galants dans le goût du XVIIIème siècle et doré comprenant assiettes, plats, ravier et divers. En l'état.
Mes ordres d'achat