Suite de huit panneaux dans le goût Extrême-Orient en bois s - Lot 232

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Suite de huit panneaux dans le goût Extrême-Orient en bois sculpté laqué rouge et doré, à décor de personnages dans des pagodes, sur fond paysagé.
Mes ordres d'achat