Garniture de cheminée en barbotine à décor émaillé et polych - Lot 212

Lot 212
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Garniture de cheminée en barbotine à décor émaillé et polychrome de fleurs en relief, comprenant une jardinière et deux vases (dépareillés). En l'état.
Mes ordres d'achat