CHINE - Lot 203

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE - Lot 203
CHINE Vase balustre en céramique émaillée polychrome sur fond bleu à décor de personnages, éléphant et tigre En l'état, Percé
Mes ordres d'achat