CHINE - Lot 200

Lot 200.2
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Lot 200
CHINE Paire de pots à gingembre en porcelaine à décor émaillé bleu à décor de papillon, la prise en graine En l'état
Mes ordres d'achat