Réunion de quatre poupées comprenant une poupée la tête en b - Lot 179

Lot 179
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Réunion de quatre poupées comprenant une poupée la tête en biscuit marquée en creux SIMON HALGIG 121, le corps en composition et bois articulé; un bébé de caractère, la tête en biscuit, le corps en composition et bois articulé; une poupée la tête en biscuit marquée en creux UNIS France, le corps en composition et bois articulé ( sans vêtements); une poupée la tête en biscuit, le corps en composition et bois articulé. Accidents, manques et restaurations.En l'état.
Mes ordres d'achat