GEBRUDER KUHNLENZ. Poupée, tête en biscuit marquée en creux - Lot 165

Lot 165
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
GEBRUDER KUHNLENZ. Poupée, tête en biscuit marquée en creux GK dans un soleil 44 / 30, bouche ouverte sur une rangée de dents, yeux mobiles bleus, oreilles percées, le corps articulé en composition et bois. Accidents, manques et restaurations. En l'état.
Mes ordres d'achat