J. D. KESTNER. Poupée, tête en biscuit marquée en creux Made - Lot 147

Lot 147
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
J. D. KESTNER. Poupée, tête en biscuit marquée en creux Made in Germany. J.D.K. 211, la bouche ouverte sur deux quenottes, les yeux fixes marrons, le corps articulé en composition et bois. Accidents, manques et restaurations. En l'état.
Mes ordres d'achat