Réunion de quatre poupées la tête en biscuit, le corps en co - Lot 145

Lot 145
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Réunion de quatre poupées la tête en biscuit, le corps en composition et bois dont l'une portant la marque en creux BAHR PROSCHILD 585 Germany et une autre portant la marque en creux K H Germany 161-4.Accidents, manques et restaurations. En l'état.
Mes ordres d'achat