Dans le goût de Sèvres, - Lot 29

Lot 29
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Dans le goût de Sèvres, Tasse couverte et sa sous-tasse en porcelaine, à décor émaillé polychrome de bouquets fleuris et dorés, la prise en forme de coquille rocaille. En l'état.
Mes ordres d'achat