Atelier LACHENY (circa 1940). - Lot 15

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
Atelier LACHENY (circa 1940). Trois bols en céramique émaillée rose. Signés "Lacheny" sous la base. Eclats. On joint une petite coupe en céramique émaillé bleu à décor estampé. En l'état.
Mes ordres d'achat