TRUCHON, Oletta Corse. - Lot 2

Lot 2
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
TRUCHON, Oletta Corse. Paire de flambeaux en céramique partiellement émaillée. Cachet de l'artiste sous la base. H. 14 cm. Etat d'usage. On joint une coupe en céramique à décor émaillé moucheté dans les tons bruns, monogrammée sous la base. Diam. 28,5 cm. En l'état.
Mes ordres d'achat