Réunion de pièces encadrées et divers dont : bas-relief en b - Lot 443

Lot 443
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Réunion de pièces encadrées et divers dont : bas-relief en bois sculpté, huiles sur toile, lithographie, technique mixte En l'état, accidents
Mes ordres d'achat