Réunion de pièces encadrées dont : - Lot 441

Lot 441
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Réunion de pièces encadrées dont : Michèle BATTUT (1946) "Soirée africaine" lithographie signée, peinture dans le goût Kadjar, carte et divers En l'état, accidents
Mes ordres d'achat