Vitrine en bois naturel moulurée à décor de fleurette, la pa - Lot 423

Lot 423
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Vitrine en bois naturel moulurée à décor de fleurette, la partie haute vitrée ouvrant par une porte, la partie basse pleine ouvrant par une porte et un tiroir. On joint : une table d'appoint en bois ouvrant par un tiroirs, à deux plateaux à décor gravé et peint d'un paysage, d'oiseaux et papillons. En l'état, accidents et manques.
Mes ordres d'achat