Réunion de mobilier comprenant : - Lot 418

Lot 418
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 90EUR
Réunion de mobilier comprenant : Secrétaire droit en bois de placage et bois noirci ouvrant par un abattant et deux tiroirs, une table de milieu en bois naturel ouvrant par un tiroir, les pieds fuselés cannelés réunis par une entretoise en X, un guéridon en bois de placage à plateau circulaire reposant sur quatre montants à pans coupés cannelés réunis par une entretoise supportant une corbeille ajourée et terminés par des pieds cambrés, Style Louis XVI En l'état, accidents et manques
Mes ordres d'achat