Réunion de mobilier comprenant : - Lot 336

Lot 336
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Réunion de mobilier comprenant : Petite table en bois naturel ouvrant par un tiroir et une porte, une table de milieu en bois marqueté d'un oiseau ouvrant par un tiroirs, les pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise, bois de lit à dossiers renversés sculpté de fleurs, une armoire en bois naturel ouvrant par deux prote mouluré, un fauteuil paillé et un semainier droit en noyer ouvrant par sept tiroirs mouluré En l'état, accidents et manques
Mes ordres d'achat