Canapé méridienne en bois vernis et mouluré, le dossier ajou - Lot 333

Lot 333.2
Estimation :
120 - 130 EUR
Canapé méridienne en bois vernis et mouluré, le dossier ajouré à décor de feuillage stylisés encadrés d'un accotoir renversé et un accotoir à manchette, sur pieds fuselés munis de roulettes Circa 1840 En l'état
Mes ordres d'achat