Table gate-leg en bois mouluré, le plateau carré pliant posa - Lot 333

Lot 333
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
Table gate-leg en bois mouluré, le plateau carré pliant posant sur quatre pieds fuselés coudés, rabattables, munis de roulettes On joint : une table vide-poche en bois, les trois plateaux rectangulaires retenus par quatre colonnettes torses surmontées par des pointes. En l'état, accidents.
Mes ordres d'achat