Petit cabinet en bois ouvrant par un abattant découvrant une - Lot 309

Lot 309
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Petit cabinet en bois ouvrant par un abattant découvrant une niche et un tiroir, à décor d'incrustation de nacre d'oiseaux branchés, pivoines et rinceaux fleuris Travail asiatique en l'état, petits manques
Mes ordres d'achat