Pendule borne en onyx, marbre noir et bronze patiné, le cadr - Lot 297

Lot 297
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Pendule borne en onyx, marbre noir et bronze patiné, le cadran à chiffres arabes supporté par deux sphinx ailés, la base gravée d'un disque solaire ailée Travail dans le style Retour d'Egypte En l'état, accidents, manques
Mes ordres d'achat