Réunion de gravures, aquarelles et réunion de volumes compre - Lot 226

Lot 226
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Réunion de gravures, aquarelles et réunion de volumes comprenant : -Portraits en miniature 1910 -Collection du Marquis de Biron, Première Vente, Dessins pastels peintures sculptures objets d'art On joint une réunion d'albums de timbres En l'état
Mes ordres d'achat