Lot comprenant : - Lot 204

Lot 204
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot comprenant : - Lot 204
Lot comprenant : - Trois boîtes en bois laqué à décor dont une signée Louis Frères à Bordeaux, une seconde portant une étiquette Les extraits lactés de Vibert Frères - Trois chiens de Fô en céramique émaillée bleu turquoise - SATSUMA deux vases balustres en céramique émaillée polychrome de personnages et doré - Une cloche et trois vases en émaux cloisonnés -Deux sculptures de Bouddha en métal En l'état
Mes ordres d'achat