Réunion de bibelots en faïence, porcelaine comprenant une pa - Lot 198

Lot 198
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Réunion de bibelots en faïence, porcelaine comprenant une paire de vases miniatures en émaux cloisonnés, une figurine en résine figurant un dignitaire, un miroir en bois doré de forme violonée, groupe en porcelaine de couple galant dans le goût de Meissen, bonbonnière en porcelaine de Limoges, salière en porcelaine, 2 paires de tasses en porcelaine à décor émaillé et leur sous tasses, une brosse ramasse-miettes et divers Accidents, en l'état.
Mes ordres d'achat