Réunion de statuettes, porcelaines, biscuits, partie de serv - Lot 196

Lot 196.2
Estimation :
80 - 120 EUR
Réunion de statuettes, porcelaines, biscuits, partie de service à café en porcelaine à décor nœud de ruban, jardinière en faïence dans le goût de Delft, paire de vases en verre opalin orangé, tisanière en porcelaine, carafe en verre, Leduc Cie plat décoratif décor dragon, brûle-parfum Satsuma, bonbonnière en verre. Deux mannettes, en l'état, accidents et manques.
Mes ordres d'achat