STENDHAL, Vie de Napoléon, Editions d'art Sefer, 2006. - Lot 191

Lot 191
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
STENDHAL, Vie de Napoléon, Editions d'art Sefer, 2006. 2 vol. in-4°, la reliure en cuir ornée des emblèmes de l’Empire. illustrations de Dominique PARDIGON Dans leurs étuis Exemplaire n° 243/460.
Mes ordres d'achat