HUBER, Paysage boisé, Paysage lacustre animé, deux aquarelle - Lot 139

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
HUBER, Paysage boisé, Paysage lacustre animé, deux aquarelles signées, encadrées sous verre.
Mes ordres d'achat