CHAUMET - Lot 70

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
CHAUMET - Lot 70
CHAUMET Service à thé café égoïste en argent à décor de frise de feuilles d'eau et de perles, le déversoir à base feuillagée et le frétel en graine comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait. Poinçon de Maître-orfèvre : Joseph Chaumet Poids brut total : 1117 g Accidents, enfoncements et manques
Mes ordres d'achat