GOLD STARRY - Lot 52

Lot 52
Estimation :
50 - 60 EUR
GOLD STARRY - Lot 52
GOLD STARRY Paire de serre-livres en métal plaqué or, de forme libre, le socle en placage de marbre noir. Eclats au socle. Signés sur la feutrine. C. 1960.
Mes ordres d'achat