LONGWY, Paire de vases à long col, en faïence émaillée polyc - Lot 34

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
LONGWY, Paire de vases à long col, en faïence émaillée polychrome à décor d'oiseaux dans des réserves, sur fond floral. Sauts d'émail. On joint, LONGWY, vid- poche circulaire marqué BNP.
Mes ordres d'achat