SARREGUEMINES, suite de 12 assiettes modèle Perse, en faïenc - Lot 28

Lot 28
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
SARREGUEMINES, suite de 12 assiettes modèle Perse, en faïence à décor imprimé dont Le concierge, Le chiffonnier etc… Accidents.
Mes ordres d'achat