Réunion de pièces encadrées comprenant : gravures dans le go - Lot 401

Lot 401
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Réunion de pièces encadrées comprenant : gravures dans le goût du XVIIIe, impressions, huile sur toile, nœuds marins, vitrail polychrome vitrifié, divers. En l'état.
Mes ordres d'achat