Réunion de bibelots comprenant : une mandoline, une verseuse - Lot 390

Lot 390
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
Réunion de bibelots comprenant : une mandoline, une verseuse et son bassin en céramique émaillée polychrome de fleurs de style Art Déco, deux grands flacons en verre, un vaisselier miniature en bois, Travail Breton, une verseuse en céramique "Ricard", une fontaine de table en plastique jaune fluo, plateaux. Une partie de service en verre en verre bistrot, de verres à absinthe, environ 25 verres. En l'état
Mes ordres d'achat