Réunion de volumes sous emboîtages dont Chateaubriand, "Les - Lot 338

Lot 338
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Réunion de volumes sous emboîtages dont Chateaubriand, "Les Martyrs", Eaux-Fortes Originales de Raoul Serres en deux tomes. Voltaire, Candide, Eaux Fortes Originales de Maurice Leroy. Lamartine Graziella, Illustrations de Jean Droit. Frédéri Mistral, "Miréio", illustrations par Jean Dulac. Léon Hennique, "Poeuf". Rousseurs, piqûres, usures. En l'état.
Mes ordres d'achat