Réunion de bibelots, céramiques, verreries comprenant : - Lot 333

Lot 333
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 410EUR
Réunion de bibelots, céramiques, verreries comprenant : partie de service de verres, pied de lampe en marbre, vase, seau à champagne, figurines, flacons de parfums, plateaux, pendule, GIEN suite d'assiettes à coquillages, étains, boite à bijoux et divers. 12 cartons. En l'état, usures, accidents et manques.
Mes ordres d'achat