SOPHIE PHILIPPE (XX-XXIe siècle) - Lot 318

Lot 318
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
SOPHIE PHILIPPE (XX-XXIe siècle) Composition abstraite géométrique Sculpture en métal patinée, signée et datée 1987 sur la terrasse En l'état.
Mes ordres d'achat