Réunion d'albums de timbres dont France, Corée, Kenya, Répub - Lot 315

Lot 315
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Réunion d'albums de timbres dont France, Corée, Kenya, République gabonaise, Chine, Egypte, Espagne, certains du XIXème siècle. On joint l'album de timbres postes des 5 parties du Monde, 1923 (incomplet). En l'état, usures.
Mes ordres d'achat