Jacques LACHENY (né en 1937). - Lot 291

Lot 291
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Jacques LACHENY (né en 1937). Théière et son passe-thé en céramique émaillé brun nuancé. Signé sous la base. On joint une théière en céramique émaillée céladon. En l'état.
Mes ordres d'achat