- Dominique DALLOUN (né en 1955). - Lot 286

Lot 286
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
- Dominique DALLOUN (né en 1955). Petite coupe en céramique à décor de lignes enchevêtrées. Signée et datée "08". H. 8 cm. - Jean CACHELEUX (né en 1943). Petite coupe en céramique émaillée rouge. On joint une coupe en céramique émaillée rouge. En l'état.
Mes ordres d'achat