Coupe en céramique de forme évasée , l'intérieur à décor éma - Lot 285

Lot 285
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Coupe en céramique de forme évasée , l'intérieur à décor émaillé bleu spiralé, l'extérieur émaillé gris et beige. Monogrammé MG. Diamètre : 13 cm En l'état.
Mes ordres d'achat