CH. PILLIVUYT Cie PARIS - Lot 283

Lot 283
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CH. PILLIVUYT Cie PARIS Partie de service de table en porcelaine à décor émaillé de filets verts amande et doré, le frétel épousant la forme d'un artichaut, comprenant assiettes plates, assiettes creuses, soupières, légumier, plats, raviers. En l'état, usures, égrenures.
Mes ordres d'achat