AIR FRANCE - Lot 279

Lot 279
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
AIR FRANCE - Lot 279
AIR FRANCE Plaque en verre églomisé à décor d'avions et inscriptions "Extrême Orient, Orient, Amérique du Sud, Afrique, Europe". Marquée en bas à gauche A. Gerrer SA Mulhouse 36, en bas à droite 215 C6 AF. On joint une affiche contrecollée sur plaque de métal "Air France, l'Afrique du Nord par avion" signée dans la planche Guiraud Rivière, marquée en bas à gauche atelier Guiraud Rivière et numérotée en bas à droite 128. CG-AF. En l'état, accidents et manques.
Mes ordres d'achat