Table de milieu en bois de placage, le plateau circulaire à - Lot 258

Lot 258
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Table de milieu en bois de placage, le plateau circulaire à décor rayonnant, reposant sur des pieds gaines, réunis par une tablette d'entretoise. En l'état, usures. On joint un tabouret en bois de placage à décor marqueté de cannelures simulées, pieds fuselés cannelés, style Louis XVI.
Mes ordres d'achat