Bureau en bois naturel ouvrant par 2 tiroirs à décor sculpté - Lot 257

Lot 257
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Bureau en bois naturel ouvrant par 2 tiroirs à décor sculpté de feuilles d'acanthe, les côtés de canaux, les montants fuselés cannelés, réunis par une entretoise. En l'état, petits manques.
Mes ordres d'achat