Bureau plat en bois vernis ouvrant par cinq tiroirs reposant - Lot 253

Lot 253
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Bureau plat en bois vernis ouvrant par cinq tiroirs reposant sur quatre pieds gaines à sabots de laiton Style Louis XVI. En l'état, usures. On joint une chaise en bois teintée moulurée, les pieds fuselés, cannelés, style Louis XVI.
Mes ordres d'achat