Table basse en bois de placage à plateau rectangulaire marqu - Lot 250

Lot 250
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Table basse en bois de placage à plateau rectangulaire marqueté d'un médaillon, piètement curule, réuni par une entretoise. On joint un petit tapis d'orient en laine En l'état, usures.
Mes ordres d'achat