Table chiffonnière en bois de placage ouvrant par 3 tiroirs - Lot 247

Lot 247
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Table chiffonnière en bois de placage ouvrant par 3 tiroirs à décor marqueté de filets, les montants arrondis terminés par des pieds cambrés, plateau de marbre. Style Transition. En l'état, petits accidents.
Mes ordres d'achat