Partie de service de table en porcelaine émaillée polychrome - Lot 243

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Partie de service de table en porcelaine émaillée polychrome à décor floral, la bordure chantournée. Marqué HC, 43 rue Bonaparte Paris. Accidents. Deux cartons. En l'état
Mes ordres d'achat